Доставка электромобилей из Китая

Минский район, Новодворский сельсовет, 83 район д. Большое Стиклево (БЦ «Team building»)

Есть вопрос?
Спросите онлайн

Пн-Пт: с 9:00 до 20:00

Сб: с 10:00 до 18:00

Вс: с 10:00 до 18:00

Search
Generic filters

Поиск и доставка электромобилей для физических лиц

3 октября, 2021

Поиск и доставка электромобилей для физических лиц

Электромобиль – инновационная техника, работающая за счет электрической тяги, которая преобразовывается и регенерируется в аккумуляторе с последующей передачей мощности в систему двигателя. Наша компания оказывает услуги по поиску и доставки электромобилей физическим лицам.

Мы сотрудничаем только с проверенными фирмами и производителями

Электрокары подразделяются на несколько видов, в зависимости от типа предназначения: легковые, грузовые, служебные (маршрутное такси и автобусы). Электромобили с доставкой в Беларусь, проходят длинный маршрут, который тщательно контролируется нашими агентами.

Наша компания осуществляет поиск качественных электромобилей и последующей доставкой до места назначения. Все этапы доставки сопровождаются менеджерами нашей компании.

Мы реализуем только выгодные и безопасные сделки с покупателями

Электромобиль вы можете купить с доставкой по приятной цене. Наши агенты несут материальную ответственность и готовы оказать услуги по ввозу импортного авторынка в республику. Все права деятельности защищены законодательством, организация зарегистрирована и имеет аккредитацию на осуществление работ. Наши представители и менеджеры осуществляют безопасные сделки с иностранными фирмами производителями с последующей доставкой экотранспорта.

Ездить с выгодой и комфортом, или остаться на старой, постоянно голодной лошадке – решать вам. Спешите заказать электромобиль, расход топлива которого позволит сэкономить до 90% ваших доходов.

Материал по теме

Калькулятор

Услуги нашей компании — 800$