Доставка электромобилей из Китая

Минский район, Новодворский сельсовет, 83 район д. Большое Стиклево (БЦ «Team building»)

Есть вопрос?
Спросите онлайн

Пн-Пт: с 9:00 до 20:00

Сб: с 10:00 до 18:00

Вс: с 10:00 до 18:00

Search
Generic filters

Поиск электромобилей для юридических лиц

2 ноября, 2021

Поиск электромобилей для юридических лиц

Экотранспорт — это транспорт, который передвигается с помощью экологического топлива. Электромобили и другие виды экотранспорта работают не на ДВС, то есть не заправляются бензином. Такой вид транспорта уже давно внедрён в жизнь европейских и американских стран.

ПОЛЬЗА ЭКОТРАНСПОРТА

Электромобили идеально подойдут для каршеринга и услуг пассажирских перевозок. Какие преимущества у электротранспорта перед обычными автомобилями?

  • Совершенно иной подход в техническом обслуживании с минимальным количеством сервисных работ и широкими возможностями онлайн обновлений систем электромобилей.
  • Электричество дешевле и выгоднее ископаемого топлива, электрическая трансмиссия позволяет заряжать экотранспорт в любое удобное время, ресурс работы электромотора намного больше, чем у ДВС.
  • Экотранспорт оказывает благоприятное воздействие на окружающую среду, снижая шумовое загрязнение и вредные выбросы в атмосферу, улучшая экологическое состояние городов с насыщенным трафиком.
  • Кузовная компоновка электромобилей позволяет увеличить багажное отделение и внутреннее пространство. Многие электрокары традиционно имеют два багажника, один из которых под капотом.
  • Будучи инновационным видом мобильности, экотранспорт имеет наиболее передовые системы безопасности, а электромобили более безопасны ввиду простоты своей конструкции и минимальной пожароопасности.

ПОКУПКА ЭЛЕКТРОМОБИЛЯ С ДОСТАВКОЙ

Вы можете купить электромобиль с доставкой в любую точку Беларуси. У нас лучшие электромобили с доставкой в Беларусь, ведь цена на них небольшая, но их качество в несколько раз превышает качество аналогов. Это делает соотношение цена/качество лучшим на всём рынке продаж электромобилей.

Наша компания предоставляет услуги поиска и доставки электротранспорта. У нас вы можете заказать электромобили с доставкой из Китая. Если ваш выбор падёт на нас, а не на классические автомобили, то вы делаете вклад в экологию планеты.

УСЛУГИ ДОСТАВКИ ЭЛЕКТРОМОБИЛЯ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Юридическим лицам непременно стоит выбрать нашу компанию, ведь здесь для вас есть целый ряд преимуществ, из-за которых вы не сможете пройти мимо нас:

  1. Цена поставок намного дешевле, чем в других компаниях;
  2. Качество и гарантия целостности и работоспособности автомобиля;
  3. Простота и лёгкость заказа.

Низкой стоимости и высокого качества услуг удаётся достигнуть при помощи слаженной схемы работы нашей компании.

Итоги:

Юридические лица должны всерьёз задуматься об открытии дела, связанном с электромобилями. Тенденция в странах СНГ ещё не такая большая, а в западных странах каршеринг с электромобилями уже давно практикуется. Учитывая то, что в страны СНГ все тенденции идут с Запада, но с опозданием, можем сделать логический вывод — вскоре и в странах СНГ каршеринг с использованием электромобилей станет таким же популярным. Мы с уверенностью можем сказать, что в странах СНГ уже понемногу начинают практиковать экологический транспорт, что неизбежно ведёт к одному — юридическим лицам точно стоит всерьёз задуматься об открытии дела с экотранспортом.

Материал по теме

Калькулятор

Услуги нашей компании — 800$