Несколько дней назад, мы получили фото Chery iCAR 03T. Новый автомобиль позиционируется как компактный чистый электрический внедорожник, по сравнению с iCAR 03 новый внедорожник имеет дополнительный внешний пакет, будет официально представлен на Пекинском автосалоне.
С точки зрения внешнего вида, новый автомобиль оснащен более широким дизайном передней части, а выступающие из кузова колесные арки выглядят полными мощи. Передний бампер также получил новый дизайн, который выглядит более прочным, чем у обычной версии модели, еще больше подчеркивая дикую атмосферу. Кроме того, вы можете увидеть, что крыша оснащена багажником, а передняя часть багажника также имеет дизайн световых полос, которые могут обеспечить достаточное освещение в дикой среде.
Если посмотреть на боковую часть кузова, то можно заметить, что шасси нового автомобиля стало выше по сравнению с обычной моделью, а система подвески, как ожидается, будет модернизирована, что может повысить проходимость. Судя по предыдущим фотографиям, новый автомобиль будет оснащен новыми черными колесами и новым задним бампером в стиле внедорожника, благодаря чему он будет выглядеть еще более диким.
Что касается мощности, то, по сравнению с обычной моделью, доступны версии с одним/двумя двигателями. Одномоторная версия имеет максимальную мощность 184 л.с. и пиковый крутящий момент 220 Нм.