Недавно компания Fangbao Motors опубликовала серию реальных фотографий своего нового внедорожника Titanium 3. Новый автомобиль станет второй серией продукции бренда Fangbao. Ожидается, что его цена составит 200 000 юаней, а его запуск запланирован на первую половину этого года.



Судя по официальным реальным изображениям автомобиля, Leopard Titanium 3 будет доступен в двух версиях: обычной версии и версии с бортовой кабиной для дрона. Внешний вид автомобиля в целом продолжает стиль концепт-кара SUPER 3. Передняя часть представляет собой закрытую конструкцию с черной декоративной панелью и двумя параллельными дневными ходовыми огнями с обеих сторон. Нижний корпус имеет трапециевидную форму с темно-серыми декоративными элементами с обеих сторон.



В целом Titanium 3 имеет относительно квадратный дизайн. По бокам автомобиля используется несколько наборов прямых линий, он оснащен скрытыми дверными ручками и расширенными колесными арками. Перед колесными арками также расположены вертикально расположенные вентиляционные отверстия. В задних фонарях автомобиля также используются элементы с параллельными линиями, повторяющие дневные ходовые огни. Кроме того, в автомобиле используется открывающаяся в сторону задняя дверь и имеется внешний ящик для хранения вещей.


Согласно данным предыдущей декларации, длина, ширина и высота обычной версии Leopard Titanium 3 составляют 4605/1900/1720 мм соответственно, а колесная база — 2745 мм, высота версии с установленной на автомобиле кабиной дрона; увеличивается на 210 мм, а остальные данные остаются неизменными. Судя по реальным фотографиям автомобиля, Titanium 3 также будет иметь такие конфигурации, как открывающийся панорамный люк, два стиля дисков, красные тормозные суппорты, заднее защитное стекло, а также будет оснащен интеллектуальной системой вождения «Глаз Бога».

Сообщается, что Titanium 3 получит несущий кузов и будет оснащен двухмоторной системой полного привода. Передняя ось — асинхронный двигатель переменного тока максимальной мощностью 110 киловатт, задняя ось — постоянная. магнитный синхронный двигатель максимальной мощностью 200 киловатт и временем разгона 0-100 км/ч 4,9 секунды. Что касается времени автономной работы, то обычная модель оснащена литий-железо-фосфатным аккумулятором емкостью 72,96 кВтч и имеет запас хода 501 километр. Leopard Titanium 3 с установленной на автомобиле кабиной для дрона будет оснащена блок литий-железо-фосфатных аккумуляторов емкостью 78,72 кВтч.