Доставка электромобилей из Китая

Минский район, Новодворский сельсовет, 83 район д. Большое Стиклево (БЦ «Team building»)

Есть вопрос?
Спросите онлайн

Пн-Пт: с 9:00 до 20:00

Сб: с 10:00 до 18:00

Вс: с 10:00 до 18:00

Search
Generic filters

Новости электроавто из КНР: YangWang U9, Shenlan SL03, IM L7 2024. Электроавто из КНР в Беларуси

29 февраля, 2024

Сегодня мы расскажем о новом электросуперкаре YangWang U9, который стал второй моделью нового суббренда BYD. Также покажем в подробностях обновления двух седанов от марок Deepal, он же Shenlan в Китае, и IM Motors, которая будет продавать свои авто в Европе под брендом MG. Перед вами последний выпуск новостей об электрокарах из Китая в феврале 2024-го. Вы на канале «ELECTROCAR Доставка электромобилей из Китая в СНГ»

 

Мы ждали этот электромобиль вместе с вами. Полностью согласен, что он будет не покарману многим, но он каждому он нужен. Главное то, что он является серьезной вехой в автомобильной промышленности Китая. Так как это первая реальная модель, которая подтверждает, что и в Поднебесной уже умеют делать и настоящие суперкары.

_____________________

В прошлый раз мы рассказывали, что есть приличная скидка на кроссовер от бренда Shenlan, но она временная. В этот же раз расскажем об обновленной модели Shenlan SL03, которая стала также дешевле, но в этом случае на постоянку.

_____________________

Китайский бренд IM (ай эм), которым владеет концерн SAIC, проводит ребрендинг своихчетырех моделей в Европе. Теперь они будут продаваться в Старом Свете под лого MG, которым также входит в портфель автомарок SAIC.

_____________________

Несмотря на изменения бренда в Европе, в Китае компания IM Motors продолжает развиваться. И вод подтверждениеседан IM L7 2024-го модельного года получил обновления и сейчас мы расскажем какие.

_____________________

Как вам последний новостной выпуск об электромобилях на рынке Китая в феврале 2024-го? Мы благодарны за ваше внимание и интерес.  

До встречи в новостном выпуске уже на следующей неделе на канале «ELECTROCAR Доставка электромобилей из Китая в СНГ».

Материал по теме

Калькулятор

Услуги нашей компании — 800$