7 июня, ZhiJi IM LS7 Max Elite и LUX официально представлены по цене 47.000$-49.900$. Все новые автомобили заднеприводные, с запасом хода 640 км и 705 км.
Как новые модели, пополнившие модельный ряд, две версии Max ничем не отличаются от текущей модели с точки зрения внешнего вида, приняв тот же более строгий стиль дизайна ZhiJi IM LS7, а размещение LIDAR на крыше осталось неизменным. Новый автомобиль может быть оснащен опциональным LiDAR и полнофункциональным пакетом IM AD, включающим такие функции, как City Pilot Assist.
Что касается колесных дисков, то версия LS7 Max Elite оснащается 20-дюймовыми колесами, а версия LS7 Max Lux — более крупными 22-дюймовыми. Что касается цветов, то новая модель доступна в цветах Ares Black, Athena White, Raphael Tea ($1250) и Rembrandt Grey ($1250).
Внутри новый автомобиль также остался неизменным по сравнению с продаваемой моделью, с объединенным экраном и полуспицевым рулем-штурвалом, полным пакетом технологий, а также широкими и удобными сиденьями. Новый автомобиль доступен в цветах Nice Rice и Osman Black на выбор покупателей.
В автомобиле также присутствуют такие функции, как электромагнитная динамическая регулировка подвески, пневматическая подвеска, прозрачное шасси, электрические задние двери, интеллектуальная решетка воздухозаборника, заднее приватное стекло, 256-цветное окружающее освещение, двухтемпературный зональный кондиционер и т.д.
Что касается мощности, то оба новых автомобиля на рынке являются заднеприводными, а мощность мотора осталась прежней по сравнению с серийной моделью — 250 кВт/475 Нм, и «разгоняется» до сотни за 6,5 секунды. Запас хода на чистом электричестве был увеличен, запас хода на чистом электричестве у модели Elite CLTC достигает 640 километров (батарея 90 кВт-ч), а у модели Lux — 705 километров (100 кВт-ч).
Новый автомобиль доступен с опциональными полнофункциональными пакетами LIDAR и IM AD, а ограниченная серия из 2 000 экземпляров получила подогрев и массаж передних сидений, задние сиденья с нулевой гравитацией и сиденья из кожи nappa.
Современный автомобильный рынок чрезвычайно конкурентен, и скорость обновления и итерации рынка становится все выше и выше. Запуск этой модели ZhiJi LS7 Max Edition повысил конкурентоспособность линейки LS7, особенно версии 2WD. С точки зрения производительности конфигурации, этот автомобиль будет иметь больший запас хода и лучшие характеристики комфорта. Это даст толчок модели LS7 в последующей рыночной конкуренции, тогда вы заинтересованы в этом автомобиле, добро пожаловать, оставьте сообщение в разделе комментариев и мы обсудим.